ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ ВМЕСТЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПРОВЁЛ ОБЪЕЗД И ПРОВЕРИЛ ХОД РАБОТ НА САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК РАЙОНА

ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ ВМЕСТЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПРОВЁЛ ОБЪЕЗД И ПРОВЕРИЛ ХОД РАБОТ НА САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК РАЙОНА

26.09.2019 0 Автор ugjilservis2

Гагаринский муниципалитет, в лице руководства — Алексея Ярусова и Юрия Иванченко, а также районного депутата Елены Яковлевой, вместе с и.о. заместителя губернатора Михаилом Демиденко и представителями Правительства Севастополя, осмотрели новые объекты капитального строительства в Гагаринском районе.
Объезд района прошёл по 12 строительным площадкам. Это были не только проблемные объекты, но и те, работы на которых ведутся согласно графикам и срокам. В частности, делегация посетила и осмотрела строительную площадку на улице Фадеева, 18, пообщавшись с застройщиком и жителями.
Самый проблемный объект — это Парк Победы. Там руководитель подрядной организации получил последнее предупреждение по срокам и качеству выполнения работ по реконструкции. Также, проверяющие посетили стройку школы-коллегиума и дошкольного учреждения на проспекте Античный, пообщались с представителями исполнительной власти по вопросам дольщиков достроенных, но не введенных в эксплуатацию домов на улицах Челнокова, Аргонавтов, проспекте Октябрьской революции. Помимо этого, проверили ход работ по строительству многоквартирного дома, детского сада, а также обсудили планируемые школу и ФОК по улице Шевченко (напротив ТЦ Метро).
После объезда в здании Гагаринской администрации состоялось открытое совещание с представителями внутригородского муниципального образования, депутатского корпуса, департаментов капитального строительства, архитектуры и градостроительства, Севнаследия, профильных подведомственных учреждений правительства, а также жителей района, которые имели возможность задать все интересующие вопросы.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

ugjilservis2

5
Комментарии: 2Публикации: 113Регистрация: 20-02-2019