МУП «Жилсервискерчь» возглавил бывший чиновник из Ялты

МУП «Жилсервискерчь» возглавил бывший чиновник из Ялты

17.07.2019 1 Автор ugjilservis2

Носков Игорь Иванович, который до недавнего времени занимал должность начальника департамента городского хозяйства администрации Ялты, сегодня был представлен коллективу МУП МОГОК РК «Жилсервискерчь» в качестве нового руководителя.

В известном керченском новостном портале https://kerch.fm/2019/07/17/bubnov-ne-budet-sotrudnikam-mup-zhilserviskerch-predstavili-novogo-rukovoditelja.html увольнение Игоря Ивановича с должности в Ялте связывает с недавними «аксёновскими разносами» и крайне неудовлетворительной сферой ЖКХ в городе.

Мы же в свою очередь надеемся, что такая быстрая географическая ротация со стороны бывшего чиновника никак не связана с желанием «остаться на плаву», а действительно принесёт пользу и предприятию и горожанам. МУП «Жилсервискерчь» является основным городским предприятием, отвечающим за чистоту и благоустройство Керчи, поскольку администрация города передаёт практически все заказы этому МУПу. Также МУП является ещё и управляющей компанией, но, со слов большинства керчан, абсолютно неэффективной, поскольку это направление хозяйственной деятельности у МУПа не основное и должного внимания этой работе не уделяется.

В любом случае, нам хочется видеть чистую и благоустроенную Керчь, поэтому искренне желаем новому руководителю только успехов на новой должности !

0

Автор публикации

не в сети 4 года

ugjilservis2

5
Комментарии: 2Публикации: 113Регистрация: 20-02-2019