Руководитель УК «Югжилсервис-2» принял участие в выездном аппаратном совещании

Руководитель УК «Югжилсервис-2» принял участие в выездном аппаратном совещании

26.06.2019 0 Автор ugjilservis2

Выездное аппаратное совещание под руководством главы Администрации района Василия Грабована прошло в Котельниковском сельском поселении Красногвардейского района Республики Крым. Генеральный директор управляющей компании «Югжилсервис-2» Никольский Дмитрий Николаевич доложил руководству района и общественности о состоянии дел на вверенных ему жилых многоквартирных домах в муниципалитете. Так, за июль управляющая компания проведёт глубокий технический осмотр домов и составит дефектовочные акты и графики работ. В первую очередь ремонтироваться будут крыши и электрика. В марте и апреле руководство Югжилсервиса-2 совместной с главой Котельниковского сельского поселения проводило общие собрания собственников на всех многоквартирных домах. На собраниях были приняты решения жильцов о направлении денежных средств «квартплаты» на ремонтные работы, поскольку уборка придомовой территории в лестничных клеток всегда проводилась самими жильцами, а работу паспортной службы выполняет администрация поселения.

Дмитрий Никольский напомнил собственникам и жильцам домов о необходимости активнее заключать договора управления и подписывать протокол общего собрания.

Начисление «квартплаты» собственникам и квартиросъёмщикам домов, находящихся в управлении УК «Югжилсервис-2», начинается с июля 2019 года.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

ugjilservis2

5
Комментарии: 2Публикации: 113Регистрация: 20-02-2019