Жильцы дома № 3 «Б» по улице Горького выбрали УК Югжилсервис-2

Жильцы дома № 3 «Б» по улице Горького выбрали УК Югжилсервис-2

05.02.2019 1 Автор ugjilservis2

В конце января 2019 года закончилось очно-заочное собрание собственников помещений жилого многоквартирного дома № 3 Б по улице Горького, город Керчь. Жильцы разорвали договор с муниципальной управляющей компанией МУП МОГОК РФ «Жилсервискерчь» и выбрали для обслуживания и содержания своего дома управляющую компанию Югжилсервис-2.

Сейчас наступил этап документального оформления выбора жильцов — внесение дома в лицензию новой управляющей компании, передача дел и документации от МУПа, уведомление администрации города и других заинтересованных лиц, работа с ресурсниками и еще много чего.

Не будем банальными и о работе МУПа «Жилсервискерчь» ничего говорить не станем. Выбор жильцов по смене этой компании говорит сам за себя. Лучше поделимся своими планами по работе с этим домом.

  1. С завтрашнего дня дом будет убираться. И внутри и снаружи. Там надо навести элементарную чистоту
  2. Дом будет проревизирован на техническое состояние. На 2019 год будет определён объём ремонтных работ, который согласовывается с Советом и Председателем Совета дома, которые были избраны на вышеуказанном собрании.
  3. Собственники изъявили желание оплачивать взносы на капитальный ремонт на собственный специальный счёт. Мы начинаем бухгалтерские и юридические действия в этом направлении. И считаем это мудрым решением.
  4. Мы работаем с Фондом капитального ремонта, потому что считаем, что год адресного ремонта этого дома несправедливо далёк. Также, Фонд обязан перечислить на специальный счёт собственников все уплаченные ранее взносы.

Все эти работы и действия — это процесс. И мы, наверняка, не застрахованы от ошибок, но как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но мы готовы работать не только на результат, но и на свою репутацию, поскольку дорожим и тем и другим.

Всю информацию о проводимых работах и оказанных услугах мы будем размещать здесь, результаты работы и важные решения в жизни дома будем выкладывать как на досках объявлений, так и здесь.

На нашем Форуме организован специальный раздел, посвящённый этому дому, для оперативного и быстрого взаимодействия, там вы можете разместить заявки, жалобы, обращения и предложения в отношении нашей работы.

Благодарим жильцов за доверие.

Посмотреть протокол общего собрания собственников 

0

Автор публикации

не в сети 4 года

ugjilservis2

5
Комментарии: 2Публикации: 113Регистрация: 20-02-2019