Результаты собраний с жителями сёл и поселений

Результаты собраний с жителями сёл и поселений

09.05.2019 0 Автор ugjilservis2

В марте и апреле 2019 года прошли собрания собственников квартир и помещений в многоквартирных домах, находящихся на территориях Краснознаменского, Котельниковского, Янтарненского, Петровского, Новопокровского сельских поселений.

На собраниях собственников и квартиросъёмщиков присутствовали главы (ответственные сотрудники) сельских администраций и руководство управляющей компании Югжилсервис-2, которая выиграла конкурсы по управлению указанным домами.

На собраниях собственники помещений многоквартирных домов приняли решение о направлении всех денежных средств, которые они обязаны будут оплачивать в качестве «квартплаты», на текущий ремонт домов и инженерных внутридомовых сетей. От услуг по санитарному содержанию придомовой территории и уборке подъездов жильцы отказались, так как годами самостоятельно ухаживают за своими домами.

Практически по всем домам есть проблемы с сетями водоотведения и стоковыми ямами, которые необходимо постепенно решать. Централизованной канализации нет ни в одном поселении, так как отсутствуют очистные сооружения.

Собственникам и квартиросъёмщикам необходимо в кратчайшие сроки явится в свои местные администрации и подписать договор управления с управляющей компанией и протокол собрания, в котором они могут указать виды работ по дому или те работы, которые по их мнению необходимо делать в первую очередь.

Там же жильцы должны получить платёжное книжки для оплаты «квартплаты». Собственники, которые предпочитают оплачивать по интернету, или иным способом, могут посмотреть необходимые реквизиты здесь.

 

 

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 4 года

ugjilservis2

5
Комментарии: 2Публикации: 113Регистрация: 20-02-2019